Комбо здоровья

Вернитесь к полноценной жизни после лечения рака груди. Вдохновляющий тренинг с участием врачей-реабилитологов, онкопациентов и бизнес-тренера

Красота и здоровье 18+

Как жить дальше, если онкологический  разделил жизнь надвое? Как строить планы, когда основное лечение окончено, но есть ощущение птенца, выпавшего из гнезда? Как принять и восстановить своё тело после операции по удалению груди? 

 

Во всем мире Розовый октябрь – это месяц осведомленности о раке груди. Каждый год только в России с этим заболеванием сталкиваются более 70 тысяч женщин. Их объединяет не только диагноз, но и общие трудности по возращению к полноценной жизни после длительного лечения. 

Журналист Анна Тарубарова не понаслышке знает, как это — выстраивать  новую жизнь после марафона из химиотерапий и операций. С диагнозом трижды негативный рак она познакомилась в 33 года, узнав, что еще и является носителем мутации в гене BRCA1, а это — означает 80%-ю вероятность заболеть раком молочной железы.

Летом прошлом года в йогатуре на Алтае, где Анна восстанавливалась после первой операции она познакомилась с мастером телесных практик Еленой Шмыревой.  Через месяц в Москве они создали «Миндальный клуб» — сообщество, куда женщины во время и после лечения приходят заниматься мягкими практиками, пить чай и общаться. 

«Миндальный клуб» стал буфером для выхода в новую жизнь, где есть место мечтам, в которые так сложно верить после тяжёлой болезни, когда кажется, что любой чих угрожает здоровью. 

15 октября Анна и Елена совместно с Центром реабилитации Медскан приглашает вас учиться мечтать и восстанавливать здоровье вместе со звёздами медицины и мотивации.

В программе:

- завтрак-знакомство

- тренинг «Эффективный мечтатель»,  сертифицированный бизнес-тренер победитель международного конкурса «Тренер года», автор серии книг-антидепрессантов Алёна Лепёшкина (г.Смоленск)

- даосская восстановительная практика, мастер телесных практик, сооснователь «Миндального клуба» Елена Шмырева (г. Москва), коврики для занятий предоставляем, но при желании можете приехать со своим;

- встреча с врачами Центра реабилитации Медскан, на волнующие вас вопросы ответят специалисты:

1. Гусакова Елена Викторовна. Руководитель службы реабилитации.

Доктор медицинских наук (PhD), профессор, клиницист, врач физической и реабилитационной медицины.

2. Казимов Сергей Владимирович. Руководитель направления физиотерапии Центра реабилитации Медскан, врач физиотерапевт.

3. Ширикинова Геляна Константиновна. Медицинский психолог.

4. Толмачева Юлия Сергеевна. Врач по лечебной физкультуре, остеопат.

- подарки от спонсоров каждой участнице

- видеоинструкция с упражнениями после мастэктомии

Поделиться:

531 день назад
15 октября 2022 9:30–14:30

Москва
Медскан, Ленинградское шоссе, д.47, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов